Единороссы поселения Сосенское посетят творческий вечер в честь Сергея Есенина

14.10.2015 18:13 Общество
Единороссы поселения Сосенское посетят творческий вечер в честь Сергея Есенина
Единороссы поселения Сосенское посетят творческий вечер в честь Сергея Есенина

Музыкально-поэтическую гостиную «Не жалею, не зову, не плачу…» в честь 120-летия со дня рождения Сергея Есенина организуют активисты Молодежной палаты поселения Сосенское и коллектив ДК «Коммунарка». Это уже второе мероприятие из цикла встреч, посвященных творчеству великого русского поэта.

 В программе вечера будут звучать стихи и музыкальные композиции на стихи Есенина в исполнении членов Молодежной палаты, творческих объединений Дома культуры – эстрадной студии «VOX», вокального ансамбля «Алькор», солистом которого является член Палаты Андрей Резник, а также театральной студии «Ты + Я». Зрителей ждет выступление поэта и исполнителя Дмитрия Нестерова, учащихся 5-6 классов Школы №2070 поселения Сосенское. Вести программу будет председатель Сосенской Молодежной палаты Людмила Петрякова.

 Приглашение на встречу также получила общественный советник поселения Сосенское, член местного отделения партии «Единая Россия» Нина Наумова. «Для меня большая честь получить приглашение на это мероприятие. Особенно радует, что так много молодых приняли участие в организации и проведении этого творческо-поэтического вечера. И именно молодежь старается прививать любовь не просто к литературе, но к отечественной литературе, к классике отечественной поэзии. Ведь Сергей Есенин – это целая поэтическая эпоха, это потрясающе красивые лиричные стихи».

 Музыкально-поэтическая гостиная пройдет 16 октября в 18.00 в малом зале Дома культуры «Коммунарка». Вход на мероприятие свободный.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Молодежная палата, Единая Россия, новая Москва, новые округа, ДК Коммунарка, Есенин
Поделиться:

Связанные новости: