Урбанистический форум приближается

09.10.2015 11:13 Общество
Урбанистический форум приближается
Урбанистический форум приближается

УрбанфорумМосква готовится к проведению урбанистического форума, который пройдет в течение двух дней 16-17 октября. Планируется, что его программа будет представлять собой две части. Первая научно-деловая, рассчитанная на специалистов, а вторая культурно-познавательная, предназначенная для всех посетителей.  В нынешнем году основной темой форума предложено сделать гибкость управления городом. Известно, что в двух заседаниях примет участие и мэр Сергей Собянин.

Ожидается, что специалисты обсудят наиболее перспективные направления промышленного развития Москвы, перспективы инвестиционной деятельности, основные направления стимулирования развития города, особенности поведения горожан в сфере транспорта и так далее.

Всего будет предложено 15 различных выставок, в том числе с проектами, которые планируется реализовать в Москве в ближайшей перспективе. Посетителям представят несколько интерактивных инсталляций, а творческие мастерские и многое другое, что сформирует увлекательную и насыщенную событиями программу форума.

Сразу после форума запланировано проведение фестиваля, где свои пожелания в области урбанистики сможет высказать каждый желающий. Планируется, что в Москву съедутся не только отечественные, но и иностранные специалисты


Теги: Москва, Собянин, выставка, Урбанистический форум, развитие города
Поделиться:

Связанные новости: