Весенний призыв на военную службу, итоги и задачи

16.09.2015 13:42 Общество
Весенний призыв на военную службу, итоги и задачи
Весенний призыв на военную службу, итоги и задачи

В Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы осуществляется работа по призыву граждан на военную службу в Вооруженные Силы РФ. Совместно с Военным комиссариатом, а также органами местного самоуправления ведется воинский военный учет, включая первичный воинский учет.

Исполняющий обязанности префекта ТиНАО г.Москвы Игорь Малыгин сообщил, что "Префектурой ТиНАО совместно с военкоматом традиционно проводит мероприятия по подготовке гражданина к военной службе. Спортивные, образовательные и медицинские организации округа также присоединяются к этому."

Основную нагрузку по призыву граждан на военную службу несут военкомат и призывные комиссии. За прошедший период было призвано на военную службу 108% от наряда на призыв, то есть 182 человека.

Заместитель префекта Виталий Семенов сообщил, что «В осеннюю призывную компанию планируется провести традиционный День призывника. Он проводятся префектурой ТиНАО города Москвы совместно с Отделом военного комиссариата ТиНАО города Москвы на базе 27-й Отдельной Гвардейской Севастопольской Краснознаменной мотострелковой бригады (войсковой части № 61899), которая дислоцируется на территории поселения Мосрентген.»

Необходимо отметить, что Военным комиссаром города Москвы была дана положительная оценка работы, проведенной префектурой ТиНАО на сборном пункте во время весеннего призыва.


Теги: ТиНАО, итоги воинского призыва, Игорь Малыгин
Поделиться:

Связанные новости: