Вечер-встреча "Колесо истории" прошел в ДК Коммунарка

16.09.2015 12:27 Общество
Вечер-встреча "Колесо истории" прошел в ДК Коммунарка
Вечер-встреча "Колесо истории" прошел в ДК Коммунарка

11 сентября в МБУК "ДК Коммунарка" состоялся вечер-встреча "Колесо истории", посвященный истории поселения Сосенское, в частности поселка Коммунарка. В рамках мероприятия состоялся кинопоказ о поселке Коммунарка с дальнейшим обсуждением, с целью увековечить в памяти и привить молодому поколению интерес к истории родного края. Фильм не оставил равнодушным никого, вызвал много добрых и теплых эмоций, навеял воспоминания о том, как создавалась и развивалась наша Коммунарка, помог сплотиться разным поколениям, которые присутствовали на вечере.

Встречу лично посетил режиссер кинофильма - Андрей Константинович Железняков, который рассказал о создании фильма и проделанной работе.

Организаторами мероприятия выступили: МБУК "ДК Коммунарка", администрация поселения Сосенское и Молодежная палата поселения Сосенское. Участниками мероприятия стали Гражданский союз, Общественный совет, Совет ветеранов, администрация поселения Сосенское, Молодежные палата и совет, Центр творчества "Консонанс", а также новые жители поселения.


Теги: поселок Коммунарка, поселение Сосеснкое, колесо истории
Поделиться:

Связанные новости: