Для школьников Сосенского поселения 1 сентября проведен урок «Я живу в ТиНАО»

03.09.2015 13:15 Общество
Для школьников Сосенского поселения 1 сентября проведен урок «Я живу в ТиНАО»
Для школьников Сосенского поселения 1 сентября проведен урок «Я живу в ТиНАО»

В День знаний сотрудники администрации совместно с Советом депутатов и молодежными объединениями, под эгидой Префектуры ТиНАО, провели открытые уроки на тему «Я живу в ТиНАО» со школьниками 7,8, 9, 10 классов. Уроки «Я живу в ТиНАО» провели в школе №2070 поселка Коммунарка и в новой школе в микрорайона ЖК Бунинский.

Для старшеклассников подготовили презентацию о перспективах дальнейшего развития поселения Сосенское, рассказали о достигнутых результатах и положительных изменениях, которые уже произошли. Ведущими на уроках были - Гладченко С.А. начальник отдела социальной политики, Долженков В.М. председатель Совета депутатов поселения Сосенское, Корнева Т.И., депутат Совета депутатов, председатель молодежной палаты Людмила Петрякова и Кирилл Ершов председатель молодежного совета.

Во время урока ребятам говорили о работе Совета депутатов, а также рассказали о динамичном развитие округа после присоединении поселения Сосенское к Москве.

Познакомили школьников с работой Молодежной палаты и Молодежного Совета. Старшеклассники не только с интересом слушали выступающих, но задавали вопросы. Атмосфера занятия сложилась теплой и открытой.

В заключении ведущие пожелали ребятам успехов в учебе!


Теги: ТиНАО, Сосенское, образование, новая Москва, новые округа, школа, урок, школа Коммунарка, открытый урок
Поделиться:

Связанные новости: