Хор из 3 тысяч единороссов исполнил российский гимн

24.08.2015 14:59 Общество
Хор из 3 тысяч единороссов исполнил российский гимн
Хор из 3 тысяч единороссов исполнил российский гимн

Группа из 3 тысяч членов партии «Единая Россия» устроили в честь Дня Государственного флага РФ флешмоб, в рамках которого хором спели гимн страны.

Мероприятие открылось торжественным шествием. Колонну возглавляли 40 участников байкерского клуба «Ночные волки» с огромным триколором в руках. Вслед за ними за ними шли партийцы. По словам члена партии «Единая Россия» Антона Акишина, он решил стать участником флешмоба потому, что является патриотом. Он не только с любовью относится к Родине, он гордится тем, что родился именно в этой стране. «Я считаю, что не пить, не курить, заниматься спортом и быть патриотом – вот, что сегодня действительно модно», – добавил Акишин.

Финальной точкой шествия стала Поклонная гора, где партийцы встретились с известными тяжелоатлетами, чемпионами мира и Европы Валентином Дикулем, Игорем Гольдманом, а также героем России Магомедом Толбоевым.

На Поклонной горе прозвучал гимн России в исполнении хора из 3 тысяч голосов – членов партии «Единая Россия», депутатов Мосгордумы, байкеров и именитых спортсменов страны. Этот флешмоб стал самым массовым патриотическим мероприятием.

Депутат Мосгордумы Александр Сметанов подчеркнул, что что флаг и гимн России символизируют единство, сплоченность и несокрушимость жителей страны.

Единороссы отметили, что целью флешмоба было пробуждение в сердцах москвичей любви к Родине и патриотизма.


Теги: Москва, Единая Россия, праздник, День Государственного флага РФ, флешмоб, Парк Победы, гимн России
Поделиться:

Связанные новости: