Единороссы приглашают москвичей принять участие в акции «Настоящая семья», которая пройдет 8 июля

07.07.2015 12:57 Общество
Единороссы приглашают москвичей принять участие в акции «Настоящая семья», которая пройдет 8 июля
Единороссы приглашают москвичей принять участие в акции «Настоящая семья», которая пройдет 8 июля

Завтра, 8 июля, по всей столице пройдут мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности. Участник партии «Единая Россия» приглашают москвичей присоединиться к семейной прогулке «Настоящая семья», которая пройдет в парке «Сокольники».

В рамках данный акции свыше 1 тысячи столичных семей смогут прогуляться по дорожкам парка, вспомнить детские игры, добавить свои отпечатки рук на символическую стену семейного счастья, предварительно загадав желание. Участники прогулки смогут также получить подарки в различных номинациях.

К акции присоединятся кинозвезды и политики. В парке можно будет встретить Гошу Куценко, Марию Кожевникову, Евгения Герасимова, Антона Макарского, Кристину Аглинц, а также депутатов Государственной Думы РФ и Московской городской Думы.

Участники МГРО «Единая Россия» также поучаствуют в акции, приведут в парк свои семьи, а также скажут слова поздравлений горожанам – с Днем семьи, любви и верности.

По словам Секретаря московского отделения «Единой России», депутата Госдумы РФ Никлая Гончара, Россия пронесла через века традиции и культуру. И именно умение россиян хранить культуру и традиции помогает нам сохранять целостность и стойко выносить внешние вызовы. Речь идет и о семейных ценностях, о сохранении института традиционной семьи в России. В нашей стране создание семьи всегда связано с продолжением рода, воспитанием детей.

«В США разрешили однополые браки. Государство молодое, культурная платформа еще не сформировалась. Они делают ошибки, надеясь получить одобрение своих популистских решений, не осознавая при этом, насколько бессмысленно это занятие», – резюмировал Гончар.


Теги: Единая Россия, День семьи любви и верности, акция
Поделиться:

Связанные новости: