Активных граждан поощрят походами в театр

06.09.2016 11:43 Общество
Активных граждан поощрят походами в театр
Активных граждан поощрят походами в театр

Москвичи, в том числе и Сосенцы, активно пользующиеся мобильным приложением «Активный гражданин» для выражения собственной гражданской позиции в качестве поощрения получают бонусные баллы, которые можно обменять, в том числе на билеты в театр.

Старт программы «В театр с «Активным гражданином» запланирован на 10 сентября, и уже в этот день их ждут на спектакле «Таланты и поклонники», который представляет Театр сатиры. На следующий день в театре Куклачева можно будет увидеть Шоу в кошках.

Стоит отметить, что воспользоваться бонусными баллами можно будет не только для посещения театральных постановок, но и концертов, творческих вечеров и так далее.

В нынешнем году активные москвичи смогут поучаствовать в проекте «Поэзия метро», когда станция «Пушкинская» временно превратится в сцену, с которой будут звучать произведения известного поэта. Реализуется проект совместно с театром МХАТ, и свои мастерство перед зрителем продемонстрируют не только молодые актеры, но и признанные звезды театральной сцены.

Продажа билетов на мероприятия осуществляется через «Магазин поощрений». Пригласительные билеты могут быть, как на одного человека, так и на пару.


Теги: Москва, ТиНАО, Сосенское, Активный гражданин, театр, поощрение, баллы, бонусы
Поделиться:

Связанные новости: