Жителей Сосенского приглашают на фестиваль «Московское кино»

02.09.2016 11:59 Общество
Жителей Сосенского приглашают на фестиваль «Московское кино»
Жителей Сосенского приглашают на фестиваль «Московское кино»

В рамках празднования Дня города улица Тверская превратится в один из центров привлечения горожан и гостей города. Только фестиваль «Московское кино» обзаведется здесь десятком площадок, имеющих тематическую направленность. Каждая из них будет посвящена какому-либо известному отечественному кинофильму. Например, поклонники комедии «Иван Васильевич меняет профессию» смогут увидеть машину времени и отправиться на ней в прошлое, а тематическая площадка «Война и Мир» представит военные лагеря периода Отечественной войны.

Машина времени появится и на площадке, посвященной фильму «Гостья из будущего», где будет представлена возможность сразиться с космическими пиратами и много других оригинальных развлечений.

Площадка фильма «Ночной дозор» станет одним из немногих представителей современного направления кинематографа. Здесь также будут предложены самые разнообразные возможности, включая воссозданное сражение главных героев картины.

Напомним, что фестиваль «Московское кино» пройдет в период 9-18 сентября, при этом в одном месте многочисленные площадки соберутся именно на День города, после чего разъедутся по различным районам столицы.


Теги: Москва, ТиНАО, Сосенское, фестиваль, досуг, День города, тверская улица, московское кино, фильм, показ фильмов, отечественные фильмы
Поделиться:

Связанные новости: