Троицк приглашает школьников на День знаний

29.08.2016 12:43 Общество
Троицк приглашает школьников на День знаний
Троицк приглашает школьников на День знаний

В Троицке готовятся отметить очередной День знаний. Культурно-развлекательную программу по этому случаю подготовили специалисты местного учреждения «МоСТ». Они приглашают всех учеников до пятого класса включительно присоединиться к празднику вместе со своими родителями.

Детей ждет развлекательная программа с аниматорами, шоу мыльных пузырей, много музыки и танцев, а также увлекательные конкурсы, викторины и соревнования, в которых ребята смогут продемонстрировать не только свои физические возможности, но и знания, смекалку и сообразительность. Обещают организаторы развлечения и для родителей, которым также не придется скучать на празднике.

Пройдет праздник 2-го сентября на улице Академика Верещагина. Начало праздника запланировано на 16 часов дня. Вход свободный, организаторы приглашают всех желающих весело и увлекательно провести время.

Стоит отметить, что свои подарки для школьников 1-го сентября подготовили и другие столичные организации. Например, в этот день на ВДНХ дети возрастной группы 6-10 лет смогут в сопровождении старших совершенно бесплатно посетить все действующие выставки.


Теги: ТиНАО, Сосенское, дети, школьники, досуг, День знаний, Троицк, мероприятие
Поделиться:

Связанные новости: