День города в Сосенском был отмечен спортивным днем

14.09.2016 19:33 Общество
День города в Сосенском был отмечен спортивным днем
День города в Сосенском был отмечен спортивным днем

В минувшие выходные вся Москва отмечала День города, не обошел праздник стороной и поселение Сосенское. В этот день Сосенский центр спорта организовал спортивные мероприятия для жителей всех возрастов в нескольких видах спорта. Поделились информацией сотрудники Сосенского центра спорта.

Утром в спортивном зале Сосенского центра спорта состоялся турнир по настольному теннису, в нем приняли участие как взрослые, так и дети.

В течение дня на территории Сосенского поселения проходили соревнования по флорболу, футболу и волейболу для детей и молодежи, а также все желающие юные жители поселения смогли помериться силами в перетягивании каната.

Ближе к вечеру прошли соревнования уже для взрослой части населения. Жители смогли сыграть в футбол и волейбол, а силачи продемонстрировали свои силовые навыки и физическую подготовку в турнире по гиревому спорту.

День выдался по-настоящему спортивным и насыщенным. А победители соревнований были отмечены Сосенским центром спорта кубками и медалями.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, День города, день города Москвы, спортивный праздник, мероприятия, соревнования, турнир
Поделиться:

Связанные новости: