Молодые таланты Сосенского приглашаются на конкурс в Троицк

15.09.2016 11:25 Общество
Молодые таланты Сосенского приглашаются на конкурс в Троицк
Молодые таланты Сосенского приглашаются на конкурс в Троицк

В Троицке в ближайшее время планируется проведение конкурса «Мириады звезд», призванного найти новых молодых и талантливых представителей городских творческих студий. Планируется, что первые участники смогут попробовать свои силы на кастинге уже 20-го сентября.

Организаторы мероприятия отмечают, что участники смогут проявить свои таланты в вокальном мастерстве, хореографии, а также актерском искусстве. Каждое из направлений будет представлено тремя участниками. Таким образом, формат конкурса является действительно оригинальным.

Проходить первый кастинг будет в центре «МоСТ», при этом его участниками могут стать все желающие, находящиеся в возрастной категории 14-30 лет. Расписание последующих проб соискателей главного приза будет обнародовано организаторами позднее.

В нынешнем году конкурс «Мириады звезд» состоится во второй раз в истории. В прошлом году в результате конкурсного отбора победителем оказался Николай Царев, представлявший направление актерского мастерства. Мероприятие получило высокие оценки, и его было решено проводить на регулярной основе.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Троицк, конкурс, таланты, Мириады Звезд, кастинг
Поделиться:

Связанные новости: