С днем города Сосенцев поздравили профессиональные артисты

15.09.2016 16:08 Общество
С днем города Сосенцев поздравили профессиональные артисты
С днем города Сосенцев поздравили профессиональные артисты

В минувшие выходные на праздновании Дня города Москвы жителей поселения Сосенское поздравили с праздником не только творческие коллективы Дома культуры «Коммунарка», но и профессиональные артисты. Их концерт начался после окончания торжественной части, в 18:30.

Открыл концерт уже полюбившийся сосенцами коллектив «Садко», посетивший поселение уже не в первый раз. А следом за ними перед жителями предстал ансамбль «Акапелла Экспресс», который продемонстрировал гостям свой талант петь как в унисон, так и на разные голоса. А затем жители с удовольствием подпевали и пританцовывали под песни Надежды Бабкиной и ее ансамбля «Русская песня» и популярной в 90-х годах группы «Кар-Мэн».

В 10 вечера жители поселения Сосенское смогли насладиться праздничным салютом, приуроченным к 869-летию Москвы, а затем концерт продолжился выступлением любимой молодежью группы «Город-312», исполнившей любимые и популярные композиции из своего репертуара.


Теги: ТиНАО, Сосенское, ДК Коммунарка, День города, день города Москвы, праздник, Кар-Мэн, Город-312, Садко, Акапелла Экспресс, концерт, досуг, мероприятие
Поделиться:

Связанные новости: