Аниматоры развлекли детей на избирательных участках

19.09.2016 19:00 Общество
Аниматоры развлекли детей на избирательных участках
Аниматоры развлекли детей на избирательных участках

Вчера, 18 сентября, дети, пришедшие со своими родителями на избирательные участки в Школе №2070 и в ДК «Коммунарка», смогли принять участие в интерактивных программах от Дома культуры «Коммунарка».

Аниматоры от Дома Культуры «Коммунарка» посетили три места голосования, на которых находилось в общей сложности 6 избирательных участков, где составили компанию детям, пришедшим с родителями голосовать.

Изначально артисты отправились в Школу №2070, корпус №12, где провели свою программу с 11 до 12 часов утра. С 12 до 13 часов играли с аниматорами дети на площади перед ДК «Коммунарка», а с 13 до 14 часов местом игра стала снова Школа №2070, но уже корпуса №9 и 9а.

В рамках интерактивной программы аниматоры-клоуны сыграли с детишками в подвижные игры, загадали им загадки и провели небольшие викторины. За участие все получили призы.

Напомним, что в Доме Культуры «Коммунарка» 23 сентября, в пятницу, в 18:00 пройдет мероприятие в честь Международного дня мира под названием «От улыбки…». Гости смогут узнать о происхождении и символах праздника, а также закрепить свои знания в викторине. Вход свободный, приглашаются все желающие старше 6 лет.


Теги: ТиНАО, Сосенское, ДК Коммунарка, дети, интерактивная программа, игры, аниматоры
Поделиться:

Связанные новости: