Дети Сосенского научились делать праздничные открытки ко Дню учителя

04.10.2016 18:29 Общество
Дети Сосенского научились делать праздничные открытки ко Дню учителя
Дети Сосенского научились делать праздничные открытки ко Дню учителя

Вчера, 3 октября, на базе «Дома культуры Коммунарка» прошел мастер-класс по изготовлению открыток своими руками, в рамках которого юные жители поселения смогли сделать открытки для своих любимых учителей.

Из цветной бумаги и картона дети с большим интересом готовили открытки, следуя инструкциям ведущих мастер-класса, а родители с не меньшим увлечением помогали своим детям создавать шедевры своими руками. Получившиеся поделки, представляющие собой открытки с объемными композициями внутри, участники мастер-класса смогли забрать с собой для последующего вручения своим преподавателям.

В прошлом году в ДК Коммунарка проходило аналогичное мероприятие, имевшее успех, поэтому было проведено и в этом. И снова жители Сосенского не оставили мастер-класс без внимания.

Следует напомнить, что в России День учителя отмечается 5 октября. Завтра все школьники страны будут поздравлять своих преподавателей, вручать им тематические стенгазеты и устраивать праздничные мероприятия. А также во многих школах пройдут дни самоуправления, когда старшие школьники смогут почувствовать себя в роли учителей для своих младших товарищей.


Теги: ТиНАО, Сосенское, ДК Коммунарка, мастер-класс, День учителя, открытки, поделки, творчество
Поделиться:

Связанные новости: