Юные сосенцы смогут узнать много интересного о Греции

09.11.2016 17:05 Общество
Юные сосенцы смогут узнать много интересного о Греции
Юные сосенцы смогут узнать много интересного о Греции- Фото: Ксения Левина

Юных жителей Сосенского поселения ждет увлекательное интерактивное путешествие в Грецию под названием «От Эллады до Греции». Мероприятие организовано «Домом культуры Коммунарка» в рамках перекрестного года России и Греции и пройдет 17 ноября.

Участников виртуального путешествия смогут познакомиться с историей Грееции с древнейших времен до наших дней, а также с культурой и традициями этой страны. Поскольку дата проведения выпадает на школьные каникулы, мероприятие пройдет в дневное время.

В качестве ведущей познавательной программы выступит Людмила Петрякова, менеджер по культурно-массовому досугу ДК. Также она отметила, что самые активные участники не уйдут домой с пустыми руками – им достанутся памятные сувениры.

Мероприятие «От Эллады до Греции» состоится 17 ноября в 13:00 в малом зале Дома культуры Коммунарка, вход, традиционно, свободный.

Следует напомнить, что в период ноябрьских школьных каникул на базе ДК Коммунарка также будут проведены марафоны подвижных и настольных игр. Им можно будет посетить с 11 утра 15 и 17 ноября. На марафонах юных сосенцы смогут поиграть в подвижные игры, которые выберут вместе с ведущими, либо в настольные из запасов культурного учреждения.


Теги: ТиНАО, Сосенское, ДК Коммунарка, каникулы, дети, школьники, греция, досуг, мероприятие, познавательная программа
Поделиться:

Связанные новости: