Сосенцы приглашаются на акцию РазДельный сбор

10.11.2016 16:42 Общество
Сосенцы приглашаются на акцию РазДельный сбор
Сосенцы приглашаются на акцию РазДельный сбор

Очередная акция по сбору мусора #Раздельныйсбор состоится в поселении Московский 12 ноября. Принять в ней участие могут и жители Сосенского поселения, неравнодушные к экологии родного города. Информацию о мероприятии сообщила ЦБС «Новомосковская».

Организаторами акции, по-прежнему, выступают Библиотека поселения Московский и Экологическое движение «РазДельный сбор». Акция проходит каждый месяц в поселении Московский под лозунгом «Сделать ответственный и самостоятельный шаг в сохранении природы по силам каждому из нас!». Цель данной акции – сделать посильный вклад в сохранение природы и поддержание благоприятной экологической обстановки в родном городе.

Участники акции могут принести и сдать на переработку следующий мусор: макулатуру, картон, полистирол, различные виды пластика, полипропилен, стекло и жесть, электрохлам, батарейки, ветошь и упаковки TetraPack и схожие с ними.

Все желающие принять участие в раздельном сборе бытовых отходов приглашаются в библиотеку поселения Московский по адресу: пос. Московский, мкрн 1. дом 49 с 11 часов утра до 17 часов дня.


Теги: #Раздельныйсбор, ТиНАО, Сосенское, Московский, раздельный сбор, экология, мусор, переработка мусора, акция, ЦБС Новомосковская
Поделиться:

Связанные новости: