Конкурс фотографии «Зима в ТиНАО» стартует в Сосенском поселении

14.11.2016 17:29 Общество
Конкурс фотографии «Зима в ТиНАО» стартует в Сосенском поселении
Конкурс фотографии «Зима в ТиНАО» стартует в Сосенском поселении

В Сосенском поселении стартует прием заявок на участие в конкурсе «Зима в ТиНАО». Мероприятие совместными усилиями организуют администрация поселения Сосенское, молодые парламентарии поселения и МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Принять участие в конкурсе могут жители столицы, в том числе Сосенского поселения, возрастные ограничения отсутствуют. Фотографии обязательно должны быть сделаны на территории Новой Москвы. Конкурсные работы нужно направить на электронный адрес Оргкомитета конкурса: mp-sosenskoe@yandex.ru в период с 15 ноября по 15 декабря этого года.

К оформлению заявки и качеству снимков предусмотрен ряд требований – фото должны быть формата JPG, в разрешении свыше 2,5 тысяч пикселей по длинной стороне, при соотношении сторон 30x40. Фотографии необходимо озаглавить и указать ФИО их автора. В заявке же необходимо направлять с указанием контактных данных участника: ФИО автора, города, номера телефона и электронного адреса.

Авторов трех лучших фотографий наградят ценными подарками. Награждать победителей конкурса планируется 23 декабря 2016 года в 19.00 в «Доме культуры Коммунарка». Здесь же в этот день будет проходить экспозицию работ, участвующих в конкурсе, которую смогут посетить все желающие.

Председатель Молодежной палаты Сосенского поселения Людмила Петрякова отметила, что положение о конкурсе находится почти в полной готовности, требуется его незначительная доработка. Доработанное положение будет опубликовано на официальном сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в городе Москве.


Теги: Сосенское, фотоконкурс, Зима в ТиНАО, администрация поселения Сосенское, Молодежная палата, ДК Коммунарка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: