Сосенцы оценили парки на территории поселения

Сосенцы оценили парки на территории поселения
Сосенцы оценили парки на территории поселения

Жители поселения Сосенское, зарегистрированные на портале «Активный гражданин», смогли оценить парковые зоны отдыха, расположенные на территории поселения. Помимо Сосенского, оценивали зоны отдыха жители поселений Роговское и Мосрентген, как сообщается в пресс-службе портала.

Парки оценивались по четырехбальной шкале. Сосенцы смогли проставить оценки паркам, расположенных по адресам ул. Сосенский стан, д.17 и ул. Лазурная, д.6. Наибольшее количество голосов набрал парк на улице Сосенский стан – он понравился 62,18% проголосовавших. А парк на Лазурной положительно оценили 47,45% оставивших свой голос жителей.

Помимо оценок «отлично» и «хорошо», граждане могли выбрать варианты «Все выполнено неплохо, но есть на что обратить внимание» или «Мне не понравилось, как выполнено благоустройство», а далее – указать свои пожелания и выбрать работы, которые, по их мнению, нужно провести в указанной зоне отдыха. Самыми популярными предложениями стали необходимость установки скамеек и высадки большего количества зеленых насаждений.

Также пользователи портала «Активный гражданин» оставили около 4000 предложений по благоустройству районов. Чаще всего поступали варианты по поводу улучшения освещения в вечернее время и дополнения креативными арт-объектами.

В общей сложности в голосовании по оценке зон отдыха приняли участие около 230 тысяч человек.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Активный гражданин, голосование, оценка, опрос, парк, зона отдыха, Сосенский стан, Лазурная
Поделиться:

Связанные новости: