Гостиный двор открывает игровую площадку

22.12.2016 20:03 Общество
Гостиный двор открывает игровую площадку
Гостиный двор открывает игровую площадку

На территории Гостиного двора в течение первых шести дней нового года будет работать интерактивная детская площадка, предлагающая возможность общения с персонажами LEGO и другими детскими героями. Воспользоваться ей смогут все, кто решил посетить местную елку.

Организаторы предусмотрели разделение площадки на три зоны. Дети в возрасте до пяти лет смогут поиграть с большими кубиками, строя из них башни и домики. Для более старших детей предусмотрено разделение пространства на зоны для мальчиков и девочек. Будущие мужчины окунутся в мир рыцарства, где станут участниками разнообразных состязаний на силу, выносливость и смекалку, а девочек ожидает волшебный город Хартлейк Сити. Соответственно различными будут и заготовленные призы.

В рамках общения с персонажами дети получат возможность улучшить собственные знания в области общения с современными гаджетами.

Одним из наиболее интересных занятий должно стать создание огромной шестиметровой елки. Главной ее особенностью станет то, что собирать ее придется из кубиков конструктора LEGO. Участниками грандиозного строительства могут стать все желающие.

В первый день января площадка будет работать всего три часа (с 17 до 20 часов), а в оставшиеся дни ее можно будет посетить, начиная с 11 утра.


Теги: Москва, Гостиный двор, новый год, праздник, детская интерактивная площадка, игры, Сосенское, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: