Лекцию о вредных привычках для школьников проведут в «ДК Коммунарка»

15.02.2017 17:16 Общество
Лекцию о вредных привычках для школьников проведут в «ДК Коммунарка»
Лекцию о вредных привычках для школьников проведут в «ДК Коммунарка». Фото архивное.

Администрация поселения Сосенское совместно с молодыми парламентариями поселения проведет в «Доме культуры Коммунарка» лекцию на тему «Подросток в мире вредных привычек. Роль родителей в формировании личности ребенка». Мероприятие запланировано на 16 февраля 2017 года.

«В рамках функционирования Совета завтра в ДК Коммунарка с 13.30 до 15.00 пройдет лекция о вредных привычках и влиянии родителей на формирование личности у ребенка. Лекцию посетят ученики 7-8 классов Школы №2070 Сосенского поселения Сосенское вместе с родителями!», – пояснили представители отдела администрации по делам молодежи, культуры и спорта.

Следует напомнить, что Совет общественности по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на территории Сосенского поселения был сформирован в декабре минувшего года. Заседания Совета планируется проводить один раз в квартал, первое заседание прошло 24 января 2017 года.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, Молодежная палата, правонарушения, вредные привычки, подростки, ДК Коммунарка, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: