Марафон талантов прошел в Коммунарке

22.03.2017 16:49 Общество
Марафон талантов прошел в Коммунарке
Фото предоставила Людмила Петрякова.

МБУК «Дом культуры Коммунарка» 19-го марта стал площадкой для проведения отборочного этапа конкурса «Марафон талантов-2017», призванного вывить наиболее творческие и талантливые семьи округа. Проведенное мероприятие стало элементом общегородского фестиваля «Московская семья: путь к успеху».

Людмила Петрякова, курирующая культурно-массовый досуг в учреждении, отметила, что участниками мероприятия стали многодетные семьи, представляющие различные поселения административного округа. Участники соревновались друг с другом в вокальных способностях, хореографическом мастерстве, театральном искусстве, музыке и оригинальном жанре.

От поселения Сосенское в конкурсе принимала участие юный член семьи Мордасовых. Результаты отборочного этапы станут известны уже в ближайшее время.

Проведение второго этапа запланировано на апрель-май. Уже известно, что финальная часть конкурса, запланированная на ноябрь текущего года, состоится в Государственном Кремлевском дворце.

Организатором конкурса выступил городской Департамент труда и соцзащиты совместно с представителями нескольких общественных организаций.


Теги: Сосенское, фестиваль, конкурс, марафон талантов, многодетные семьи, Департамент соцзащиты, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: