Сосенцев ждет «Миллион улыбок»

22.03.2017 16:52 Общество
Сосенцев ждет «Миллион улыбок»
Фото: Ксения Лёвина.

По традиции, в первый день апреля в России отмечается День Смеха. В этот день принято шутить, веселиться, разыгрывать родных и близких друзей. В рамках праздника представители Молодежной палаты решили провести акцию «Миллион улыбок». Информацией об этом поделилась Людмила Петрякова, возглавляющая молодых парламентариев.

Его проведение запланировано на 3 апреля, а участниками могут стать все желающие, любящие юмор, смех и веселое настроение. Организаторы отмечают, что для всех участников заготовлены баблы с улыбками, которые позволят сделать необычные и озорные фотографии. Акция проецируется как объединяющее мероприятие. Улыбка всегда может поднять настроение, и создать теплую и дружескую атмосферу.

Стоит отметить, что акция «Миллион улыбок» уже становится доброй традицией для поселения Сосенское. Аналогичное мероприятие было проведено и в прошлом году, собрав достаточное количество посетителей Дома культуры Коммунарка, получивших массу положительных эмоций. Организаторы рассчитывают, что и в нынешнем году количество участников будет не меньшим.


Теги: Сосенское, ТиНАО, Молодежная палата, молодые парламентарии, акция, Миллион улыбок, Международный День смеха
Поделиться:

Связанные новости: