Ансамбль «Алькор» провел отчетный концерт

28.03.2017 19:28 Общество
Ансамбль «Алькор» провел отчетный концерт
Фото: Людмила Полупанова.

Вокальный ансамбль «Алькор», представляющий МБУК «Дом культуры Коммунарка», провел на родной сцене 24-го марта очередной отчетный концерт, получивший название «Праздник! Праздник! Праздник!».

Воспитанники ансамбля продемонстрировали новые концертные номера, представленные в виде театрализованного представления, продолжавшегося более двух часов. Мероприятие вызвало повышенный интерес жителей Сосенского, и собрало в общей сложности около трехсот зрителей. В основу предложенного действа легли разнообразные памятные даты, каждая из которых была творчески обыграна.

Стоит напомнить, что ансамбль «Алькор» имеет не только детскую, но и взрослую группу, поэтому на сцене можно было наблюдать произведения различного репертуара. В культурном учреждении отметили, что зрители услышали многочисленные детские песни, а также взрослые произведения Муслима Магомаева и Ольги Кармухиной, считающиеся классикой отечественной эстрады.

Разнообразие номеров, высокое исполнительское мастерство, теплая и радушная атмосфера в зале, все это позволило гостям концерта получить только положительные эмоции.


Теги: ТиНАО, Сосенское, ДК Коммунарка, Алькор, отчетный концерт, творчество
Поделиться:

Связанные новости: