В Вороновском пройдёт «Книжная неделя»

03.04.2017 23:24 Общество
В Вороновском пройдёт «Книжная неделя»
Фото архивное

В поселении Вороновское на 7 апреля запланировано проведение «Книжной недели», тематического детского мероприятия. Площадкой для него станет местный Дом культуры «Дружба».

Известно, что посетит мероприятие Валентин Постников, известный детский писатель.

Организаторы подготовили для детей внушительную культурно-познавательную программу, включающую в себя викторины на значение литературных произведений, различные конкурсы и игры, а также тематические мастер-классы. Кроме того, в конце мероприятия представители библиотечной системы наградят ценными подарками самых читающих маленьких жителей поселения, регулярно посещающих библиотеку.

Кроме того, посетителей мероприятия ожидает спектакль, который представят ребята, занимающиеся в студии «Чудомир». В их исполнении можно будет увидеть постановку «Вождь краснокожих», поставленную по рассказу О’Генри. Наблюдать за действом на сцене будут и почетные гости, представляющие издательские дома, и детские писатели.

Начало мероприятия запланировано на 11 часов утра. Посетить его приглашаются все желающие, причем не только дети, но и взрослые.


Теги: книги, чтение, книжная неделя, ТиНАО, Вороновское, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: