Функционал центра «Мои документы» в Троицке расширяется

04.04.2017 10:59 Общество
Функционал центра «Мои документы» в Троицке расширяется
Фото архивное.

Расположенный в Троицке центр «Мои документы» с 3-го апреля перешел на расширенный перечень предоставляемых услуг. Информацией об этом поделились представители учреждения.

Теперь жители поселения имеют возможность получить в МФЦ услуги Налоговой службы. Троицк стал одним из первых мест на территории Москвы и области, где данная возможность была запущена еще в феврале в рамках пилотного проекта. Практика показала, что услуги являются востребованными, а проблем с качества их предоставления не возникает. В результате теперь сервис запущен в полноценную эксплуатацию.

В настоящее время в центрах указывается только два вида услуг. Во-первых, граждане имеют возможность подать декларацию по форме 3-НДФЛ для начисления подоходного налога, а во-вторых, получить ИНН, зарегистрировавшись в налоговом органе. Позднее планируется расширить спектр оказываемых услуг, повышая функциональность МФЦ.

Стоит напомнить, что на территории миграционного центра, работающего в ТиНАО, страховые компании займутся выдачей полисов добровольной медицинской страховки. Сервис будут оказывать сразу шесть компаний.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Мои документы, Троицк, МФЦ, функционал
Поделиться:

Связанные новости: