Юных музыкантов ждут в Московском

04.04.2017 11:03 Общество
Юных музыкантов ждут в Московском
Фото архивное

В поселении Московский 9-го апреля состоится дебютный музыкальный фестиваль «Юный музыкант», участниками которого станут учащиеся струнных отделений музыкальных школ административного округа.

Площадкой для проведения мероприятия станет Детская школа искусств поселения. Организаторы отмечают, что участники конкурса смогут не только через соревновательную программу повысить уровень своего профессионального мастерства, но и заявить перед зрителями и представителями жюри о талантах и претензиях на более высокий уровень выступлений, выходящий за рамки округа.

Все участники будут разделены на три возрастных категории, в каждой из которых определят победителей. Всех без исключения участников конкурса ожидают дипломы, а члены жюри наделены правом присуждения специальных призов юным музыкантам, проявившим себя с самой лучшей стороны.

Напомним, что на днях ансамбль «Зоренька», представляющий поселение Сосенское и ДК «Коммунарка», успешно выступил на международном конкурсе, став победителем одновременно в двух номинациях, а в дальнейшем выступил в итоговом гала-концерте.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Московский, Зоренька, талант, музыкант, юность
Поделиться:

Связанные новости: