Старинные игрушки покажут в Доме художника

06.04.2017 15:53 Общество
Старинные игрушки покажут в Доме художника
Фото архивное

Центральный дом художника в очередной раз станет площадкой для выставки старинных игрушек, которая пройдет в течение двух дней 8-9 апреля. Выставка под названием «Московская старина» позволит посетителям окунуться в мир раритетной бижутерии и разнообразных винтажных игрушек.

Экспонаты из частных коллекций представят в общей сложности около сотни коллекционеров. Организаторы отмечают, что ценители старины получат возможность не только пообщаться между собой на любимые темы, но и приобрести самые разнообразные украшения, игрушки, столовые предметы, сувениры и многое другое.

В качестве дополнительного изыска будет представлена возможность получить настоящую ретро-фотографию, сделанную на фотоаппарат, произведенный еще в XIX веке. Печатью фото займутся специалисты студии «Полный формат».

Цокольный этаж планируется отдать под демонстрацию разнообразных игрушек «Вспоминая детство», также разместится экспозиция студии «Рыжая Соня», демонстрирующей большое многообразие старинных кукол, выполненных из различных материалов.

Выставка будет работать ежедневно с 11 утра до 20 часов вечера. Стоимость входного билета составляет 150 рублей.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, центральный дом художника, игрушки, детство, фотография, Сосенское
Поделиться:

Связанные новости: