Крупные коммерческие объекты появились в ТиНАО

06.04.2017 16:08 Общество
Крупные коммерческие объекты появились в ТиНАО
Фото архивное

На территории «новой Москвы» в течение первых трех месяцев текущего года завершена достройка и передача в эксплуатацию двух крупных объектов коммерческого назначения, позволяющих обеспечить в административном округе создание дополнительных рабочих мест.

На территории поселения Внуковское рядом с деревней Ликово возвели современный торгово-производственный комплекс, а в поселении Сосенское, в деревне Николо-Хованское появился офисно-складской комплекс. Общая площадь двух объектов составляет 25 тысяч кв. метров.

Кроме того, на завершающей стадии строительства в поселении Сосенское находится возведение торгового центра, который располагается в непосредственной близости от ЖК «Николино Парк». Появится и новый складской комплекс в поселении Московский.

В Департаменте развития новых территорий отмечают, что темпы строительства коммерческой недвижимости по ходу второго квартала будут существенно увеличены. Планами 2017-го года предусматривается передача в эксплуатацию двух десятков объектов коммерческого назначения, обладающих общей площадью в 700 тысяч кв. метров.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, коммерческие объекты, Ликово, офис, склад, Сосенское
Поделиться:

Связанные новости: