«Ветерана труда» поздравили с юбилеем

07.04.2017 17:02 Общество
«Ветерана труда» поздравили с юбилеем
Фото архивное

Представители администрации поселения Сосенское лично поздравили с 80-летним юбилеем жительницу поселения Валентину Филипповну Сидорову. Информацией об этом поделись в отделе социальной поддержки населения.

Руководитель отдела Светлана Гладченко, посетившая именинницу, рассказала, что юбилярше подарили цветы, пожелали здоровья и бодрости духа. В гости к ней пожаловали не только представители администрации поселения, но и члены Совета ветеранов Коммунарки Галина Старостина и Валентина Александрова. Они присоединились к поздравлениям, и пожелали имениннице всего самого наилучшего.

В поселении Сосенское Валентина Сидорова проживает уже 14 лет, а за свой многолетний труд имеет почетное звание «Ветерана труда».

В Сосенском установилась добрая традиция поздравлять людей старшего возраста не только на крупные общегосударственные праздники, но и с личными праздниками, юбилейными датами. Подобные поздравления представители администрации поселения проводят на регулярной основе, отмечая, что ветеранам важна забота и знаки внимания, способные привнести в их жизнь нотки радости и тепла.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Сосенское, официально, Сидорова Валентина, юбилей, 80 лет, почётная дата, ветеран труда, Коммунарка
Поделиться:

Связанные новости: