«Друзья волшебника» пришли в Первомайское

10.04.2017 14:14 Общество
«Друзья волшебника» пришли в Первомайское
Фото архивное

На территории поселения Первомайское 8-го апреля стартовал очередной, пятый по счету фестиваль «Друзья волшебника», собравший детские творческие коллективы и театральные студии, представляющие не только Первомайское, но и другие поселения административного округа.

Площадкой для проведения мероприятия стал местный Дом культуры, чьи работники провели внушительный объем подготовительных работ, чтобы сделать литературно-театральный фестиваль настоящим праздником детского творчества.

Честь открыть масштабное мероприятие получили ребята из студии театрального мастерства «Друзья волшебника» и ансамбля «Этюд», которые представили на сцене спектакль «Кот мыслитель». За ним на сцене можно было увидеть хореографические номера, музыкальные композиции, а также инструментальные выступления. Литературная часть фестиваля предложила участникам возможность пообщаться с детскими писателями и деятелями литературы.

Для участников фестиваля организаторы заготовили большое количество подарков и призов, которые вручили коллективам, оказавшимся лучшими с нескольких номинациях.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Первомайское, друзья волшебника, фестиваль, литература
Поделиться:

Связанные новости: