В столичном зоопарке появится академия

18.05.2017 19:01 Общество
В столичном зоопарке появится академия
Фото: официальный сайт Московского зоопарка.

В Московском зоопарке планируется реализовать образовательный проект, получивший название «Академия Московского зоопарка».

Планируется, что соглашение появится уже сегодня, 18-го мая. Основной целью создания академии выступает улучшение качества обслуживания посетителей.

Планируется, что тренинги с учащимися будут проводиться на ежемесячной основе. В качестве наставников будут выступать не только отечественные, но и иностранные преподаватели. Занятия будут касаться вопросов сферы гостеприимства, развития маркетинга, туризма и так далее.

Кроме того, имеется возможность посещения курсов английского языка, позволяющих повысить уровень обслуживания иностранных туристов, которых ожидается повышенное количество в связи с предстоящими в нашей стране международными спортивными мероприятиями. Планируется, что участникам подобных тренингов будут выдаваться соответствующие сертификаты.

Развитием образовательного центра будут заниматься в зоопарке вместе с Академией музеев и Ассоциацией музеев Амстердама, которые примут самое деятельное участие в развитии проекта.


Теги: Москва, зоопарк, Академия Московского зоопарка, образовательный центр
Поделиться:

Связанные новости: