В Щербинке появится дополнительный центр госуслуг

19.05.2017 17:46 Общество
В Щербинке появится дополнительный центр госуслуг
Фото архивное.

В Щербинке с целью улучшения качества обслуживания населения запланировано открытие дополнительного центра «Мои документы».

Жители города имеют возможность выбрать между двумя возможными адресами расположения центра, для чего на московской площадке «Активный гражданин» с 17-го мая открыто отдельное голосование.

В настоящее время существующий в Щербинке центр не в полной мере отвечает требованиям, так как располагается в небольшом по площади помещении. Новый центр должен оказаться значительно больше, получит увеличенное количество окон для обслуживания, а также позволит предоставлять полный спектр услуг.

Кроме того, центр будет полностью приспособлен для обслуживания маломобильных граждан, а рядом со зданием центра разместится автомобильная парковка для клиентов.

В качестве возможных адресов появления центра «Мои документы» рассматривается ул. Молодежная д.1, и ул. Спортивная д. 17а.

Отметим, что практика привлечения местных жителей для выбора мест размещения объектов становится постоянной. Например, в поселении Сосенское жители также участвовали в выборе площадки для размещения центра «Мои документы».


Теги: ТиНАО, Мои документы, Щербинка, госуслуги, Активный гражданин
Поделиться:

Связанные новости: