Почетная награда для библиотеки Михайлово-Ярцевского

22.05.2017 18:01 Общество
Почетная награда для библиотеки Михайлово-Ярцевского
Фото архивное.

Сотрудники библиотеки поселения Михайлово-Ярцевское, расположенной в поселке Шишкин Лес, стала обладателем почетного диплома за участие учреждения в общегородской акции «Читаем детям о войне».

Акция прошла 16-го мая, и позволила ребятам различных возрастных категорий узнать много интересных историй о Великой Отечественной войне. Авторами идеи стали сотрудники детской областной библиотеки в Самаре, и она стала настолько популярной, что распространилась практически по всем регионам России, а также прошла на территории Белоруссии и Казахстана. В нынешнем году ежегодная акция прошла уже в восьмой раз.

Ребят различных возрастов собрали в библиотеке в 11 утра 4-го мая. В библиотеке отметили, что участвовать во всероссийской акции большая ответственность, а получить по результатам ее проведения еще и почетную награду, большая удача, и признак высокого уровня профессионализма сотрудников.

Стоит отметить, что в нынешнем году слушателями акции «Читаем детям о войне» стало в общей сложности около 700 тысяч детей, что является абсолютным рекордом за все время ее проведения.


Теги: новая Москва, Михайлово-Ярцевское, ТиНАО, Читаем детям о войне, диплом, акция, Великая отечественная война
Поделиться:

Связанные новости: