«Мой Пушкин» пройдет в Десеновском

30.05.2017 13:31 Общество
«Мой Пушкин» пройдет в Десеновском
Фото архивное

В поселении Десеновское 9-го июня состоится литературное мероприятие под названием «Мой Пушкин». Площадкой для его проведения станет местная Библиотека №260. В рамках конкурса участники мероприятия продекларируют стихи величайшего русского поэта.

Мероприятие посвящено празднованию очередной годовщины со Дня рождения поэта. Стать участниками конкурса смогут все желающие из числа поклонников творчества поэта. Сотрудники библиотеки отмечают, что участники получат возможность прочесть совершенно любое стихотворение или фрагмент из крупных произведений. Никаких ограничений по тематике не предусматривается.

Всех желающих прикоснуться к миру литературы и поэзии приглашают в деревню Десна к 16 часам вечера. Участниками могут стать все желающие. При этом минимальный возраст участников составляет семь лет.

Отметим, что сегодня библиотеки «новой Москвы» выступают одними из основных точек культурного развития населения поселений. В них регулярно проводятся литературные гостиные и другие мероприятия, ориентированных на любителей литературы. Стать их участниками могут все желающие.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Пушкин, Десеновское, литература, библиотека 260, стихи
Поделиться:

Связанные новости: