Лаборатория «Хочу в артисты» откроется в Сосенском

30.05.2017 18:01 Общество
Лаборатория «Хочу в артисты» откроется в Сосенском
Фото: Ксения Лёвина.

В МБУК «Дом культуры Коммунарка» со 2-го июня начинает свою работу творческая лаборатория под названием «Хочу в артисты». Организаторы нового направления занятий приглашают всех юных жителей поселения, неравнодушных к творчеству записаться на занятия в лабораторию.

Планируется, что в общей сложности будет предусмотрено пять смен, каждая из которых получит собственное название, например, «Ассорти» или «Звездный час». В рамках каждой из смен участникам будет предложено четыре направления творческого развития: занятия танцами, театральным искусством, вокалом и народным направлением.

Творческая платформа ориентирована на детей школьного возраста, и предусматривает участие творчески одаренной молодежи в возрасте 6-15 лет.

Для каждой из смен предусматривается выделение отдельного дня. Участники смены будут совместно с преподавателями разрабатывать собственные проекты, которые в дальнейшем представят на отчетном концерте, объединяющем в себе представителей всех пяти смен.

Сотрудники учреждения культуры отмечают, что занятия ориентированы в основном на развитие творческой составляющей развития подрастающего поколения, стимулирование посещения кружков и секций.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, творчество, каникулы, дети, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: