В Михайлово-Ярцевском готовятся к предстоящим праздникам

07.06.2017 16:00 Общество
В Михайлово-Ярцевском готовятся к предстоящим праздникам
Фото архивное

В поселении Михайлово-Ярцевское на 12 июня запланировано проведение массового мероприятия под названием «С чего начинается Родина». Площадкой для его проведения станет Дом культуры «Михайловское».

Стоит отметить, что в этот день жители поселения будут отмечать не только День России, но и день рождения поселка Шишкин Лес, отмечающего очередную годовщину со дня своего появления.

Посетители учреждения культуры в этот день смогут увидеть выставку литературы, посвященную нашей стране. Запланирована и творческая программа, за которую отвечает приглашенный коллектив из ДК «Русская душа», который исполнит несколько композиций из русского народного творчества.

Планируется, что на мероприятии будут присутствовать руководители поселения, и отметят наиболее заслуженных жителей Михайлово-Ярцевского почетными грамотами за вклад в развитие поселения.

По традиции, в День России в московском небе можно будет наблюдать праздничный салют, который организуют на специальных площадках в различных районах города. Стать участниками массовых гуляний приглашаются все желающие.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Михайлово-Ярцевское, библиотека, День России, литература
Поделиться:

Связанные новости: