«Сосенский центра спорта» приглашает принять участие в «Тропе мужества-2017»

07.06.2017 16:27 Общество
«Сосенский центра спорта» приглашает принять участие в «Тропе мужества-2017»
Фото архивное

10 июня в поселении Вороновское состоится комплексный марафон «Тропа мужества-2017». МБУ «Сосенский центр спорта» приглашает всех желающих принять участие в этом соревновании на проверку своих сил и выносливости.

К участию приглашаются жители поселения в возрасте от 18 лет, как мужчины, так и женщины. Испытание включает в себя кросс по пересеченной местности, во время которого необходимо преодолеть 21 препятствие.

Напомним, что военно-патриотическое мероприятие «Тропа мужества» является открытым как для новичков в подобных состязаниях, так и для более опытных участников. Здесь проверяется не только собственная стойкость к преодолению длинных дистанций, но и надежность снаряжения, смекалка и физическая сила.

Инициаторами «Тропы мужества-2017 являются администрация поселения Вороновское, Молодежные палата при Московской городской Думе. Поддержку оказывают ВООВ «Боевое братство».

Для участия в соревнованиях необходимо записаться по телефонам МБУ «Сосенский центр спорта»: 8 (495) 817-60-28/29. Регистрация команд-участниц начнется в 9.00 в день марафона.

Участниками мероприятия станут и молодые парламентарии поселения, сообщили в администрации Сосенского поселения.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, молодежь, Тропа мужества, Вороновское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: