В Роговском готовятся к открытию летней сцены

08.06.2017 18:57 Общество
В Роговском готовятся к открытию летней сцены
Фото архивное

На территории поселения Роговское уже 10-го июня начнет работу летняя сцена «Радуга».

Торжественная церемония открытия объекта, расположенного рядом с ДК «Юбилейный», состоится в этот же день. В настоящее время заканчиваются последние работы по украшению площадки.

В администрации поселения отмечают, что ее площадь составит около 400 кв. метров, что вполне достаточно для одновременного размещения большого количества людей. Эстрадная часть, на которой смогут выступать творческие коллективы, составляет 64 кв. метра (8х8).

В качестве крыши сцены будет выступать красивая кованая конструкция, придающая объекту изысканный и привлекательный внешний вид. Несмотря на то, что открытие сцены запланировано только на 10 число, она уже успела побывать в деле, став концертной площадкой для творческих коллективов, выступивших в минувшие выходные в Рогово в честь 50-летнего юбилея поселка.

Всех желающих посетить мероприятие 10-го июня организаторы приглашают к 19 часам вечера. Запланирован концерт с участием приглашенных исполнителей, после чего планируется организовать праздничный фейерверк.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Роговское, Радуга, ДК Юбилейный
Поделиться:

Связанные новости: