Новый проект от ДК «Коммунарка»

08.06.2017 19:00 Общество
Новый проект от ДК «Коммунарка»
Фото: Ксения Лёвина.

Сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка» запускают новый массовый проект, рассчитанный на всех без исключения жителей поселения Сосенское.

Он предусматривает проведение мастер-классов по двум направлениям, причем его главной особенностью будет регулярность проведения обучающих занятий.

Все желающие смогут научиться восточным танцам, а также делать из бумаги оригами. Предполагается, что учиться восточным танцам все желающие будут один раз в неделю – с 18 часов вечера по четвергам. Занятия по оригами назначены на понедельник и среду. Время их начала назначено на 17 часов.

Организаторы отмечают, что пока продолжительность проекта рассчитана на месяц, но в случае его востребованности у местных жителей действие программы может быть продлено на более длительный период.

В качестве преподавателей мастер-классов выступят сотрудники Дома культуры. Например, научиться оригами можно будет под руководством Елены Резник, руководящей студией «Бумажная фантазия», а Оксана Липатникова, возглавляющая танцевальную студию «Восточная сказка», будет проводить уроки по восточным танцам.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, мастер-класс, восточные танцы, оригами, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: