Эстрадные звезды выступят в Сосенском

08.06.2017 19:02 Общество
Эстрадные звезды выступят в Сосенском
Фото: Ксения Лёвина.

В поселении Сосенское в рамках празднования 5-летнего юбилея образования ТиНАО и Дня молодежи планируется масштабная концертная программа, участниками которой станут приглашенные эстрадные звезды.

Например, в числе приглашенных гостей популярная в молодежной среде группа «Пицца». Планируется, что изначально зрителям будет представлена молодежная программа под названием «#НАШЕВРЕМЯ», участниками которой станут творческие коллективы не только из новой Москвы, но и других административных округов столицы. После этого на сцену поднимутся известные артисты, и порадуют зрителей исполнением популярных и любимых всеми песен.

В общей сложности запланированная концертная программа рассчитана на четыре часа, из которых большая часть придется на выступления многочисленных коллективов фестиваля «#НАШЕВРЕМЯ».

Начало концерта запланировано на 15 часов дня. Местом проведения концерта станет площадь перед зданием Дома культуры Коммунарка.

В целом в ТиНАО запланирован внушительный объем мероприятий, посвященных пятилетию нахождения территорий в составе Москвы. Народные гуляния запланированы во всех без исключения поселениях.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, 5 лет ТиНАО, День молодежи, концерт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: