На ВДНХ заработала летняя читальня

13.06.2017 18:21 Общество
На ВДНХ заработала летняя читальня
Фото архивное

На территории ВДНХ при шахматном клубе открылась летняя читальня. Все поклонники литературы имеют возможность здесь обменяться книгами, поучаствовать в разнообразных мастер-классах, послушать тематические лекции.

Здесь же можно будет узнать обо всех литературных новинках, а также оформить членство в библиотеках, расположенных на северо-западе столицы. Планируются организаторами и концерты, участниками которых станут начинающие столичные музыканты. Для них площадка станет основой для творческого развития и позволит заявить о себе на серьезном уровне.

Планируется, что работать читальня будет до конца августа. Всех желающих прикоснуться к миру литературы здесь будут ждать по воскресеньям, в период с 12 до 18 часов. Посетить проводимые здесь культурно-познавательные мероприятия можно будет совершенно бесплатно.

Напомним, что сервис буккроссинга в Москве развивается стремительными темпами. Он позволяет людям обмениваться между собой книгами. Достаточно принести в точку обмена любую книгу и выбрать себе на замену интересующее произведение.

В дальнейшем книгу можно будет обменять в любой другой точке на очередную новинку.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, ВДНХ, чтение, книги, литература
Поделиться:

Связанные новости: