Митинг ко Дню памяти и скорби состоится в Сосенском

21.06.2017 16:48 Общество
Митинг ко Дню памяти и скорби состоится в Сосенском
Фото: Людмила Петрякова.

В поселении Сосенское в День памяти и скорби запланировано проведение митинга, во время которого участники массового мероприятия отдадут дань памяти воинам, отдавшим жизнь за Родину во время Великой Отечественной войны.

Проведение мероприятия, организованного администрацией поселения и Домом культуры Коммунарка, запланировано в поселке Коммунарка, возле обелиска павшим воинам. Участниками митинга станут представители органов местного самоуправления, ветераны, представители Молодежного парламента и простые граждане, неравнодушные к истории своей страны.

Начало мероприятия запланировано на 11 часов утра. После церемонии открытия и произнесения памятных речей состоится возложение цветов.

Напомним, что проведение памятных митингов в поселении Сосенское осуществляется на регулярной основе. Ежегодно их проводят не только 22-го июня, но и 9-го мая. Кроме того, аналогичные митинги приурочены к годовщине начала Битвы под Москвой. В Сосенском они всегда носят массовый характер, и их участниками становится большое количество местных жителей.


Теги: Сосенское, митинг, День памяти и скорби, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: