Молодых парламентариев наградили за работу

21.06.2017 16:54 Общество
Молодых парламентариев наградили за работу
Фото: Елизавета Земченкова.

Прошедший в Сосенском фестиваль молодежной культуры «Наше время» собрал большое количество участников и зрителей не только из числа местных жителей, но и представителей других поселений округа и районов Москвы.

В рамках фестиваля, за значительный вклад в реализацию молодежной политики в поселении были награждены молодые парламентарии.

Награждение проводили Светлана Пензина, заместитель главы администрации, и Александр Бурлак, заместитель начальника отдела по работе с молодежью, вопросам культуры и спорта. В рамках проведенного мероприятия руководители обратились к гостям фестиваля с поздравительной речью, пожелали дальнейших жизненных успехов.

В общей сложности на сцену для награждения поднялись шесть молодых парламентариев, каждый из которых удостоился грамоты и ценного подарка от администрации поселения.

Фестиваль «Наше время» прошел в Сосенском на площади у МБУК «Дом культуры Коммунарка» 17-го июня, а его организаторами выступили сотрудники учреждения. Событие привлекло представителей многочисленных творческих направлений, распространенных в современной молодежной среде.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, администрация поселения Сосенское, День молодежи, награждение, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: