Валентину Нечаеву поздравили с юбилеем

03.07.2017 18:37 Общество
Валентину Нечаеву поздравили с юбилеем
Фото предоставила Светлана Гладченко

Сотрудники администрации Сосенского поселения совместно с представителями Совета ветеранов поселка Коммунарка посетили жительницу поселка Валентину Нечаеву 29 июня. В тот день женщина отпраздновала 80-летие.

По традиции, гости обратились к юбилярше с пожеланиями долголетия, здоровья и жизненного духа, однако этим не ограничились, и преподнесли ей в честь знаменательной даты красивый букет цветов.

Необходимо отметить, что в Сосенском Валентина Васильевна живет относительно недавно. Только пять лет назад она перебралась на постоянное место жительства в микрорайон «Гарден Парк» поселка Коммунарка. За долгие годы трудовой деятельности она удостоилась почетного звания «Ветерана труда».

Напомним, что в настоящее время представители администрации поселения на регулярной основе поздравляют юбиляров поселения с личными и государственными праздниками. Подобные поздравления рассматриваются в качестве одного из элементов программы социальной поддержки населения.

Людям старшего возраста важно внимание со стороны окружающих и теплые слова.


Теги: Сосенское, юбиляр, юбилей, ветеран, труда, администрация поселения Сосенское, Совет ветеранов, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: