О Дне семьи любви и верности расскажут в Сосенском

04.07.2017 19:16 Общество
О Дне семьи любви и верности расскажут в Сосенском
Фото архивное.

Самые юные жители поселения Сосенское получат возможность ближе познакомиться с праздником Дня семьи, любви и верности, узнать об истории его появления и исторических персонажах, в честь которых он появился. Мероприятие подготовлено сотрудниками Библиотеки №261 поселка Газопровод.

Для большей наглядности мероприятие пройдет в формате книжной выставки, получившей название «Мы семья, и мы друзья». Одновременно, участникам расскажут о различных семейных традициях, распространенных на территории России.

Книжная выставка будет доступна посетителям в течение всего дня 8-го июля. Посетить ее будет можно, начиная с 10 утра и до 22 часов вечера. Познакомиться с экспозицией приглашаются все желающие жители поселения Сосенское. Сотрудники библиотеки обещают, что каждый найдет на выставке для себя что-то новое и интересное.

Отметим, что основная часть праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности пройдет в поселении 5-го июля. В этот день культурно-развлекательная программа будет продемонстрирована сотрудниками МБУК «Дом культуры Коммунарка».


Теги: Сосенское, День семьи любви и верности, Библиотека №261, выставка, книги, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: