Караоке-программу организовали в ДК Коммунарка

11.07.2017 12:14 Общество
Караоке-программу организовали в ДК Коммунарка
Фото: Ксения Лёвина.

В стенах МБУК «Дом культуры Коммунарка» 7-го июля прошла караоке-программа «Вместе весело поем», приуроченная к празднованию Дня любви, семьи и верности. Программа изначально рассматривалась в качестве семейной, поэтому в зале было достаточное количество не только детей, но и взрослых.

Участники получили возможность спеть в караоке любимые песни, причем репертуар не был никак ограничен организаторами. В результате в зале можно было услышать и песни военных лет, и современную эстраду, и детские музыкальные произведения.

В администрации учреждения культуры отмечают, что мероприятие прошло с успехом, и его планируется повторить до конца месяца. Точная дата пока не определена и станет известна в ближайшее время.

Отметим, что очередную программу для жителей поселения Сосенское в Доме культуры Коммунарка предложат уже 13-го июля. Все желающие смогут поучаствовать в лесной прогулке, приуроченной к Году экологии в России.

Программа будет носить познавательный характер, и позволит участникам узнать много нового и интересного о природе родного региона. Стать участниками мероприятия приглашаются все желающие.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, День семьи любви и верности, караоке, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: