Представитель Сосенского на Всемирном фестивале молодежи

21.07.2017 12:15 Общество
Представитель Сосенского на Всемирном фестивале молодежи
Фото архивное

В октябре в Сочи состоится Всемирный фестиваль молодежи и студенчества, который соберет представителей активной молодежи из различных стран мира. Самую многочисленную делегацию планирует прислать Москва – около 800 участников. Среди них будет и представительница поселения Сосенское Людмила Петрякова, возглавляющая Молодежный парламент поселения.

Сама участница будущей поездки отмечает, что встреча позволит ей обменяться опытом со сверстниками, а также обзавестись новыми друзьями для будущей совместной работы по различным направлениям.

Людмиле предстоит работать в секции «Глобальная политика. Вызовы будущего». Она станет участником насыщенной программы, куда войдут тематические круглые столы и дискуссионные мероприятия, посвященные вопросам глобальной политики. Работать участникам придется не столько самостоятельно, сколько в команде.

Необходимо отметить, что право представлять город на фестивале всемирного масштаба Людмила Петрякова завоевала после серьезного отбора. Если на первом этапе было достаточно представить собственную анкету и портфолио, то второй этап уже предусматривал живое общение с членами комиссии и презентацию собственного проекта.


Теги: Сосенское, молодежь, Молодежная палата, фестиваль, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: