Золотых юбиляров совместной жизни поздравят в Щербинке

24.07.2017 18:52 Общество
Золотых юбиляров совместной жизни поздравят в Щербинке
Фото архивное.

В Щербинке на 28 июля назначено проведение ретро-вечера для представителей старшей возрастной группы. Мероприятие, организуемое центром социального обслуживания «Щербинский», соберет жителей городского округа, проживших в браке не меньше 50 лет.

В центре отмечают, что далеко не все жители, отпраздновавшие «золотую» свадьбу, сообщают сведения о себе в Центр, соответственно, поздравления и подарки попадают не ко всем жителям Щербинки, имеющим право на чествование. В учреждении социального обслуживания отмечают, что для всех юбиляров июля подготовлен праздник.

Запланированное мероприятие не будет являться дискотекой в современном понимании. Ведущие представят полноценную развлекательную программу с многочисленными конкурсами танцевального направления. Кроме того, все желающие получат возможность прочесть со сцены стихи. Запланировано выступление творческого коллектива «Родные напевы», работающего в направлении народной музыки.

Мероприятие пройдет на открытой площадке возле местного Дома культуры, его начало запланировано организаторами на 15 часов дня.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Щербинка, золотая свадьба, дом культуры, развлекательная программа
Поделиться:

Связанные новости: