Музыкальная гостиная прошла в ДК Коммунарка

24.07.2017 19:15 Общество
Музыкальная гостиная прошла в ДК Коммунарка
Фото предоставила Людмила Петрякова

В стенах малого зала МБУК «Дом культуры Коммунарка» 20-го числа состоялась музыкальная гостиная, превратившая учреждение культуры в «Караоке-клуб».

Организаторы отмечают, что участниками мероприятия стали представители различных возрастов, а исполняемый ими репертуар оказался самым разнообразным, от народных песен до современных композиций в различных жанрах.

Организаторы отмечают, что среди собравшихся в зале было достаточное количество тех, кто сам не пел, но просто слушал песни в исполнении других жителей Сосенского или проводил время в танце. С учетом того, что на выбор было предложено огромное количество доступных композиций, каждый из участников мог выбрать свои любимые песни.

В общей сложности продолжительность музыкальной гостиной составила около полутора часов. Она собрала значительное количество участников и оставила у них только положительные эмоции. Не удивительно, что в администрации учреждения культуры принято решение провести подобное мероприятие повторно.

В следующий раз «Караоке-клуб» в стенах МБУК «Дом культуры Коммунарка» откроется в августе. Точные дата и время массового мероприятия пока не определены.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, караоке, песни, творчество, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: